Главная » 2015 » Июль » 20 » FABERLIC.KZ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК – КАЗАХСТАН
18:16
FABERLIC.KZ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК – КАЗАХСТАН

FABERLIC.KZ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК – КАЗАХСТАН
 

FABERLIC.KZ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК КАЗАХСТАНРесурс FABERLIC.KZ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК эксклюзивной косметики Faberlik, с которой  красавицы России и дружественных стран знакомы давно. Представительства Faberlik находятся в 17 странах СНГ и Европы. По достоинству оценили уникальные свойства косметических средств Faberlik и красивые женщины Казахстана. Косметические составы этой фирмы содержат кислородную формулу Aquaftem®, разработанную российскими учеными. Эмульсия Aquaftem® создана для наружного применения на основе перфторорганических соединений, открытых в российской медицине. Эта формула доставляет молекулярный кислород в глубокие слои кожи. Компания Faberlic является единственным обладателем прав на использование эмульсии Aquaftem®. Познакомиться с товарами можно на официальном сайте FABERLIC.KZ, сайт разработан специально для покупателей Казахстана, не выходя из дома можно выбрать и заказать понравившуюся косметику. 
 

Товары на сайте FABERLIC.KZ размещаются по группам: уход за лицом и телом, гигиена, парфюмерия, декоративная косметика, для детей, мужчин и т.д. Сайт FABERLIC.KZ имеет удобную навигацию. Определиться с выбором Вам не составит труда. Рассмотреть полный спектр предложенных товаров можно как в качестве зарегистрированного участника сайта, так и в качестве гостя. Но получить возможность использовать все услуги, представленные на сайте, можно только зарегистрировавшись. Процедура регистрации абсолютно бесплатна, в регистрационной форме следует указать достоверные паспортные данные. Это необходимо для дальнейшего сотрудничества с фирмой и качественной доставки заказанной продукции.
 

Заходите на FABERLIC.KZ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК – КАЗАХСТАН!

 

Категория: Косметика FABERLIC | Просмотров: 1344 | Добавил: defaultNick | Теги: Казахстан, FABERLIC.KZ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar