Главная » 2015 » Июль » 20 » FABERLIC.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК УКРАИНА
18:13
FABERLIC.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК УКРАИНА

FABERLIC.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК УКРАИНА
 

FABERLIC.UA ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК УКРАИНАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК УКРАИНА - FABERLIC.UA – это крупнейшая российская косметическая компания на рынке прямых продаж. В рейтинге ста крупнейших мировых парфюмерно-косметических компаний WWD Beauty Report International компания Faberlic занимает 87-е место. В ассортименте продукции Faberlic около 600 наименований, которые представлены во всех категориях косметики: уход за кожей лица и тела, декоративная косметика, парфюмерия, уход за волосами и краски для волос, средства личной гигиены, мужская косметика. Компания Faberlic является единственным обладателем прав на использование  эмульсии Aquaftem®. Эмульсия Aquaftem® создана для наружного применения на основе перфторорганических соединений, открытых в российской медицине. Эта формула доставляет молекулярный кислород в глубокие слои кожи.
 

Косметическая компания Faberlic имеет свои представительства в крупнейших регионах России и 17 странах СНГ и Европы. Более 10 лет знакомы с продукцией Faberlic прекрасные женщины Украины. Для удобства покупательниц из Украины компания Faberlic разработала официальный сайт FABERLIC.UA. Компания Faberlic в Украине предлагает зарегистрированным пользователям сайта возможность получать скидку до 26% на продукцию, которая представлена в каталоге. На сайте предоставляется информация о различных розыгрышах и акциях от Faberlic. Возможность принять участие в семинарах и практических занятиях по макияжу также предлагается на страницах официального сайта FABERLIC.UA. Рекламный онлайн каталог, размещенный на сайте FABERLIC.UA, содержит информацию обо всех товарах Faberlic. Сотрудники компании постоянно следят за всеми новинками и вовремя обновляют ассортимент предлагаемой продукции. На страницах онлайн каталога сайта FABERLIC.UA Вы найдете все необходимые товары для Вашего здоровья и красоты.

Заходите на FABERLIC.UA - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК УКРАИНА!

 

Категория: Косметика FABERLIC | Просмотров: 1432 | Добавил: defaultNick | Теги: FABERLIC.UA, ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФАБЕРЛИК УКРАИНА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar