Главная » 2015 » Июль » 18 » UA.ORIFLAME.COM - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВОЙТИ - WWW.ORIFLAME.UA УКРАИНА
16:07
UA.ORIFLAME.COM - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВОЙТИ - WWW.ORIFLAME.UA УКРАИНА

UA.ORIFLAME.COM - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВОЙТИ - WWW.ORIFLAME.UA УКРАИНА
 

UA.ORIFLAME.COM ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВОЙТИ WWW.ORIFLAME.UA УКРАИНАРесурс UA.ORIFLAME.COM - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВОЙТИ – это официальный сайт компании «Oriflame», которая в соответствии со шведскими стандартами качества производит и продает свою продукцию. После основательного завоевания шведского рынка в 70-е годы прошлого века, фирма уверенно вышла на международный рынок косметики. Косметическая продукция «Oriflame» производится из экологически чистых продуктов. При изготовлении косметических составов используются новейшие технологии на ведущих косметических предприятиях мира. Производством косметики от UA.ORIFLAME.COM занимаются в Швеции, Польше, России, Индии и Китае. Есть у компании и несколько научно-исследовательских центров в Швеции и в Ирландии – в одном из самых экологически чистых районов мира. Продукция «Oriflame» доходит до покупателей по системе сетевого маркетинга. Покупателя лично проконсультирует представитель фирмы UA.ORIFLAME.COM, предложит товар, опишет свойства косметических составов и средств по уходу за телом и волосами, поможет подобрать подходящие, в соответствии с индивидуальными особенностями.
 

Удобным коммуникационным средством между представителями, покупателями и самой фирмой «Oriflame» является интернет сайт UA.ORIFLAME.COM. На сайте размещается самая свежая информация о товарах  «Oriflame», текущих скидках или акциях. Для того чтобы войти на сайт UA.ORIFLAME.COM необходимо зарегистрироваться. Регистрация на сайте платная. Внеся достоверные паспортные данные в соответствующие графы, Вы получаете доступ ко всем возможностям сотрудничества с «Oriflame». Конфиденциальность персональной информации сайтом гарантируется. Стоимость регистрации 49 гривен. Оплата за регистрацию будет включена в стоимость первого заказа и может меняться в зависимости от действующих акций. На сайте UA.ORIFLAME.COM Вы можете узнать много нового о методах сохранения и приумножения природной красоты. Используя возможности сайта удобно начать свой бизнес в любой момент.  Приобретая по доступной цене косметику от «Oriflame» Вы всегда будете иметь возможность выглядеть прекрасно.
 

Заходите на UA.ORIFLAME.COM - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВОЙТИ - WWW.ORIFLAME.UA УКРАИНА!

 

Категория: Косметика ORIFLAME | Просмотров: 6195 | Добавил: defaultNick | Теги: UA.ORIFLAME.COM, WWW.ORIFLAME.UA УКРАИНА, ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВОЙТИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 okashparenko • 10:58, 29.03.2016
Здравствуйте,я не уверена, активен ли мой номер консультанта на данный момент (номер 1779735)? Прошу уточнить эту информацию. Не могу сделать заказ. Может забыла пароль?
avatar