Главная » 2015 » Июль » 18 » WWW.AVON.RU - МОЯ СТРАНИЦА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ – ВХОД
14:28
WWW.AVON.RU - МОЯ СТРАНИЦА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ – ВХОД

WWW.AVON.RU - МОЯ СТРАНИЦА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ – ВХОД
 

WWW.AVON.RU МОЯ СТРАНИЦА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВХОД «Здравствуйте. Доброго времени суток!
Работаю в компании AVON  давно.  Могу сказать, что мы друг друга очень любим. Я признательна компании за возможность заработать, за всевозможные скидки, конкурсы, акции.  За то, что руководство компании заботиться о том, что бы представители AVON чувствовали себя на работе как можно более комфортно. Со временем сотрудничество с компанией немного видоизменилось.  Если раньше все вопросы решались по телефону и при личных встречах, то теперь есть замечательная возможность обмениваться информацией с помощью сайта  WWW.AVON.RU - МОЯ СТРАНИЦА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

 

На сайте WWW.AVON.RU у меня есть свой рабочий кабинет или моя страница представителя. Из кабинета очень удобно пользоваться всеми возможностями сайта – узнавать об изменениях  в ассортименте, новых акциях, скидках для представителя. Мои постоянные клиентки тоже зарегистрированы на сайте. Очень удобно, находясь на расстоянии, предлагать своей давней приятельнице товар AVON с фотографиями и описанием, отправляя ссылку на страницу сайта с конкретным косметическим средством. 
 

Любой представитель AVON может иметь свою страницу представителя на сайте  WWW.AVON.RU. Для этого необходимо зарегистрироваться. Если Вы имеете свою страницу в соцсетях и электронный ящик, то уже наверняка не один раз проходили процедуру регистрации. Немногим она отличается от других и на сайте сайта  WWW.AVON.RU. За исключением того, что здесь необходимо писать реальные паспортные данные. Иначе,  Ваш заказ с кремами, шампунями и парфюмами AVON  уйдет псевдониму.  Достоверные данные о Вас и Вашем месте проживания просто необходимы для качественного сотрудничества с AVON.
 

Хочу сказать, что мы по-прежнему встречаемся с девочками попить чай и обсудить качество новых кремов и косметики. У нас сложился свой клуб по интересам. Мы приятно проводим время в нашей компании вместе с WWW.AVON.RU - МОЯ СТРАНИЦА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ.
Надеюсь, у Вас тоже все получится. С уважением, Елена Петровна.»

 

Категория: Косметика AVON | Просмотров: 2115 | Добавил: defaultNick | Теги: МОЯ СТРАНИЦА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, WWW.AVON.RU, вход | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar