Главная » 2015 » Июль » 18 » WWW.MARYKAY.UA - КОСМЕТИКА МЕРИ КЕЙ - КАТАЛОГ ОНЛАЙН УКРАИНА
16:00
WWW.MARYKAY.UA - КОСМЕТИКА МЕРИ КЕЙ - КАТАЛОГ ОНЛАЙН УКРАИНА

WWW.MARYKAY.UA - КОСМЕТИКА МЕРИ КЕЙ - КАТАЛОГ ОНЛАЙН УКРАИНА
 

WWW.MARYKAY.UA КОСМЕТИКА МЕРИ КЕЙ КАТАЛОГ ОНЛАЙН УКРАИНАВ каталоге WWW.MARYKAY.UA - КОСМЕТИКА МЕРИ КЕЙ представлены образцы продукции всемирно известной фирмы. Косметическая  продукция Мэри Кей производится на заводах, расположенных в США и Великобритании. На пути к потребителю все товары Мэри Кей проходят тщательную гигиеническую экспертизу и сертификацию соответствия согласно законодательству Украины. В соответствующих разделах каталога представлены косметические товары для женщин и для мужчин. В онлайн каталоге имеются фотографии товаров, описание и рекомендации к использованию. А также указаны цены, скидки и действующие акции.  Вся представленная в каталоге WWW.MARYKAY.UA продукция имеет актуальные сроки годности. Косметические средства фирмы Мэри Кэй протестированы дерматологами на раздражение и аллергию. Некоторые средства не имеют отдушек, что немаловажно для людей склонных к аллергии на запахи. Научные сотрудники Мэри Кей следят за тем, что бы были гарантированы высочайшие стандарты безопасности, качества и эффективности продукции.
 

Для удобства пользователей информация в онлайн каталоге WWW.MARYKAY.UA опубликована на украинском и русском языках. В Верхней панели сайта WWW.MARYKAY.UA на черном поле находятся соответствующие кнопки. Доставка заказанных товаров Мэри Кей осуществляется бесплатно по всей территории Украины при условии оформления заказа на сумму от 800 грн. Фирма сотрудничает со службой курьерской доставки «Новая почта», отделения службы доставки «Новая почта» имеются во всех городах Украины, поэтому жителям самых отдаленных уголков страны будет удобно получать приобретенный товар фирмы «Мэри Кей». При желании товары можно получить, воспользовавшись услугами служб доставки «Укрпочта» и «Автолюкс».
 

Добро пожаловать на WWW.MARYKAY.UA - КОСМЕТИКА МЕРИ КЕЙ - КАТАЛОГ ОНЛАЙН УКРАИНА!

 

Категория: Косметика MARY KAY | Просмотров: 1048 | Добавил: defaultNick | Теги: WWW.MARYKAY.UA, КАТАЛОГ ОНЛАЙН УКРАИНА, КОСМЕТИКА МЕРИ КЕЙ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar