Главная » 2015 » Июль » 18 » WWW.MARYKAY.UA - МЕРИ КЕЙН ОНЛАЙН ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОД
15:58
WWW.MARYKAY.UA - МЕРИ КЕЙН ОНЛАЙН ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОД

WWW.MARYKAY.UA - МЕРИ КЕЙН ОНЛАЙН ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОД
 

WWW.MARYKAY.UA МЕРИ КЕЙН ОНЛАЙН ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОДОткрыв для себя неограниченные перспективы с бизнесом Мэри Кей WWW.MARYKAY.UA - МЕРИ КЕЙН ОНЛАЙН ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОД, тысячи женщин по всему миру единодушно признают, что нет ничего лучше возможности, проводить время с семьей и бизнесом, который приносит высокий доход. Совместить личный бизнес с обязанностями хранительницы семейного очага решились многие женщины мира. Для того, что бы стать независимым консультантом по красоте Мэри Кэй необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Заходите на официальный сайт компании WWW.MARYKAY.UA, вводите свой номер консультанта и пароль. Узнать Ваш номер консультанта не сложно, его можно на коробке с заказом найти, либо в накладной, вложенной в заказ. Также, можно позвонить в компанию и узнать свой номер консультанта. На официальном сайте WWW.MARYKAY.UA имеется кнопка «забыл пароль». Вводите номер консультанта, меняете пароль и никому его не говорите. Теперь можно оформлять заказы самостоятельно.
 

Для оформления заказа нажимаете «заказ», выбираете способ доставки заказа. Саму продукцию следует выбирать в онлайн каталоге. Далее подтверждаете заказ, оплачиваете банковской картой, если до этого не пополнили свой счет консультанта и все. Также на официальном сайте WWW.MARYKAY.UA есть обучающий портал для новичков. Получить заказ и передать копии можно при встрече в Киеве или дистанционно. Так, например копии паспорта можно  отправить на электронную почту, а заказ получить, воспользовавшись услугой службы доставки. Мэри Кэй - деловая империя, где поддержка и взаимопомощь среди консультантов по красоте возведены в абсолют. При возникающих вопросах относительно работы никогда не стесняйтесь спрашивать. Кроме информационной поддержки новичку всегда окажут психологическую помощь, сориентируют в мире сетевого маркетинга.
 

Заходите на WWW.MARYKAY.UA - МЕРИ КЕЙН ОНЛАЙН ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОД!

 

Категория: Косметика MARY KAY | Просмотров: 2113 | Добавил: defaultNick | Теги: WWW.MARYKAY.UA, МЕРИ КЕЙН ОНЛАЙН ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar