Главная » 2015 » Июль » 18 » WWW.MARYKAYINTOUCH.RU - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЭРИ КЕЙ - МЕРИ КЕЙ ИНТАЧ РУ
15:06
WWW.MARYKAYINTOUCH.RU - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЭРИ КЕЙ - МЕРИ КЕЙ ИНТАЧ РУ

WWW.MARYKAYINTOUCH.RU - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЭРИ КЕЙ - МЕРИ КЕЙ ИНТАЧ РУ
 

WWW.MARYKAYINTOUCH.RU ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЭРИ КЕЙ МЕРИ КЕЙ ИНТАЧ РУСайт WWW.MARYKAYINTOUCH.RU - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЭРИ КЕЙ создан для эффективного ведения бизнеса с компанией «Мэри Кэй». Зайти на сайт WWW.MARYKAYINTOUCH.RU может исключительно зарегистрированный пользователь. Независимый консультант по красоте – звучное название должности, номинантом на соискание которой может стать любой гражданин России, достигший восемнадцатилетия. Консультанту Мэри Кэй на официальном сайте WWW.MARYKAYINTOUCH.RU будет оказана информационная и психологическая поддержка. Предоставят информацию о свойствах косметических средств Mary Kay, научат основам макияжа, проинформируют о проведении обучающих занятий. Консультанты команды Мэри Кэй работают по всей России и проходят обучение  у Лидеров компании. Более 39000 женщин во всем мире достигли статуса Независимого Лидера Бизнес-Групп компании Мэри Кэй.
 

Независимый консультант по красоте компании Mary Kay одновременно является частью компании и независимым предпринимателем, самостоятельно выбирающим график, место и стиль работы. Консультант Мэри Кэй получает возможность приобретать продукцию фирмы по существенным скидкам. Специальные цены для консультантов на 40-50% ниже основных. В Mary Kay работают преимущественно женщины, хотя мужчины присутствуют в  штате сотрудников и на руководящих постах в совете директоров. Компания WWW.MARYKAYINTOUCH.RU превосходно справляется с конкуренцией на рынке косметической продукции. По недавним данным занимает шестое место в списке всемирно известных производителей косметических средств. Символом Мэри Кэй является шмель – насекомое, которое по законам физики не может летать, однако, не догадываясь об этом, продолжает совершать невозможное. Так и большое количество женщин всего мира, сотрудничающих с Мэри Кэй, успешно работают, получая прибыль, и имеют при этом свободный рабочий график, возможность уделять семье необходимое внимание и выглядеть по-королевски. 
 

Добро пожаловать на WWW.MARYKAYINTOUCH.RU - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЭРИ КЕЙ - МЕРИ КЕЙ ИНТАЧ РУ!

 

Категория: Косметика MARY KAY | Просмотров: 9343 | Добавил: defaultNick | Теги: МЕРИ КЕЙ ИНТАЧ РУ, ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЭРИ КЕЙ, WWW.MARYKAYINTOUCH.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar