Главная » 2015 » Июль » 18 » WWW.MARYKAYINTOUCH.UA - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЕРИ КЕЙ
15:09
WWW.MARYKAYINTOUCH.UA - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЕРИ КЕЙ

WWW.MARYKAYINTOUCH.UA - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЕРИ КЕЙ
 

WWW.MARYKAYINTOUCH.UA ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЕРИ КЕЙОфициальный сайт WWW.MARYKAYINTOUCH.UA   - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЕРИ КЕЙ создан для удобства выбора необходимой косметики, ароматов, или продукции для ухода за кожей лица и тела. Здесь Вашему вниманию предоставлены готовые предложения для подарков. Каталог Мери Кей  отображает разновозрастные категории для ухода за лицом, предлагает системы пользования средств в сочетании друг с другом. Систематическое и грамотное использование товаров Мэри Кей позволяет достичь наиболее высоких результатов. Сделать заказ на сайте WWW.MARYKAYINTOUCH.UA может гражданин Украины достигший восемнадцатилетия. Прежде всего, следует зарегистрироваться. Для этого понадобиться действующий электронный адрес вашей почты. Для дальнейшего успешного сотрудничества с фирмой Мэри Кей необходимо указать паспортные данные. Ксерокопии в электронном виде можно отправит на электронную почту.
 

Заказанные товары с WWW.MARYKAYINTOUCH.UA Вы будете получать через службу доставки «Новая почта», «Укрпочта» или «Автолюкс». При условии общей стоимости заказа 800 гривен доставка по Киеву и Украине бесплатная. Будущим консультантам Мэри Кей следует знать, что купить продукцию Mary Kay в магазине невозможно. Торговля производиться только консультантами-распространителями, которые специально обучены и умеют правильно подбирать средства для ухода за кожей, и декоративную косметику. По правилам компании продукцию нельзя продавать в киоске, или магазине. Косметическая продукция Мэри Кей  распространяется исключительно с помощью сетевого маркетинга и на WWW.MARYKAYINTOUCH.UA. Зарегистрированный независимый консультант  может продавать продукцию только по фиксированной цене каталога компании и за нарушение этих правил - исключается из компании.
 

Заходите на WWW.MARYKAYINTOUCH.UA - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЕРИ КЕЙ!

 

Категория: Косметика MARY KAY | Просмотров: 17985 | Добавил: defaultNick | Теги: ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТВО МЕРИ КЕЙ, WWW.MARYKAYINTOUCH.UA | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
avatar