Главная » 2015 » Июль » 18 » WWW.ORIFLAME.RU - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОД - RU.ORIFLAME.COM
16:11
WWW.ORIFLAME.RU - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОД - RU.ORIFLAME.COM

WWW.ORIFLAME.RU - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОД - RU.ORIFLAME.COM
 

WWW.ORIFLAME.RU ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОД RU.ORIFLAME.COMРесурс WWW.ORIFLAME.RU - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОД - RU.ORIFLAME.COM – это официальный сайт косметического бренда «Oriflame», который с самого момента основания фирмы продавал свои средства с помощью метода сетевого маркетинга. В этом случае товары не поступают в магазины и не лежат на прилавках. Почти сразу от производителя понравившиеся косметические средства можно заказать и получить у консультанта или по почте на указанный адрес. Любой желающий может стать консультантом «Oriflame», сегодня это сделать намного проще, чем раньше. Такая возможность разработана специально для тех, кто хочет самостоятельно и независимо размещать заказы и зарабатывать, создавая свою структуру «Oriflame». Официальный сайт WWW.ORIFLAME.RU  предоставляет возможность разместить заказ, зарегистрировать нового консультанта, посмотреть отчеты по активности группы и многое другое.
 

На сайте WWW.ORIFLAME.RU можно получить номер консультанта и пароль для входа в раздел «Вход для консультантов». Пароль для входа будет бесплатно выслан Вам на электронную почту. Личный номер консультанта будет присвоен Вам также бесплатно. На электронную почту будет отправлен номер телефона менеджера, с которым можно пообщаться по любому возникшему у Вас вопросу. Так же фирма позаботилась о том, чтобы с самого первого заказа у Вас была возможность получать существенные скидки. На е-мэйл Вам пришлют инструкцию о том, как самостоятельно разместить заказ со скидкой от 18% до 90%. Более того, для тех, кто заполнит форму на странице  WWW.ORIFLAME.RU полагается подарок, который Вы сможете получить в течение 21 дня с момента регистрации.  Вносить в графы онлайн-формы для регистрации следует настоящие паспортные данные. В процессе сотрудничества с «Oriflame» будут использоваться личные данные для того чтобы заказ приходил к адресату в как можно более короткие сроки. 
 

Заходите на WWW.ORIFLAME.RU - ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОД - RU.ORIFLAME.COM!

 

Категория: Косметика ORIFLAME | Просмотров: 1642 | Добавил: defaultNick | Теги: ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ ВХОД, RU.ORIFLAME.COM, WWW.ORIFLAME.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar