Главная » 2016 » Апрель » 14 » WWW.PINKO.IT - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ PINKO - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОДЕЖДА ПИНКО
21:14
WWW.PINKO.IT - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ PINKO - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОДЕЖДА ПИНКО

WWW.PINKO.IT - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ PINKO - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОДЕЖДА ПИНКО
 

WWW.PINKO.IT ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ PINKO ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОДЕЖДА ПИНКООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ PINKO - WWW.PINKO.IT - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОДЕЖДА ПИНКО, на просторах которого Вы сможете просмотреть каталоги с одеждой, обувью и аксессуарами бренда Pinko, а также приобрести их с адресной доставкой или на почтовое отделение Вашего города. Сайт WWW.PINKO.IT изначально предоставляет информацию на английском языке, если Вы желаете изменить язык интерфейса, то необходимо зайти в соответствующий раздел сайта и выбрать нужный язык либо воспользоваться плагином переводчиком браузера.
 

Если Вы являетесь большим поклонником бренда Pinko и желаете постоянно быть в курсе последних коллекций и обновлений сайта WWW.PINKO.IT, то Вы можете подписаться на новостную рассылку в верхнем правом углу страницы. Каталог сайта WWW.PINKO.IT имеет достаточно привычный вид, все товары показываются с фотографиями и стоимостью, для более подробной информации необходимо нажать на понравившийся товар, после чего откроется его персональная страница, где и находится вся более подробная информация.
 

Добро пожаловать на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ PINKO - WWW.PINKO.IT - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОДЕЖДА ПИНКО!

 

Просмотров: 2120 | Добавил: defaultNick | Теги: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОДЕЖДА ПИНКО, ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ PINKO, WWW.PINKO.IT | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar