Главная » 2015 » Июль » 18 » WWW.WIN-AVON.RU - АКЦИЯ ЭЙВОН
14:20
WWW.WIN-AVON.RU - АКЦИЯ ЭЙВОН

WWW.WIN-AVON.RU - АКЦИЯ ЭЙВОН 
 

WWW.WIN-AVON.RU АКЦИЯ ЭЙВОН Представители AVON не зря считают электронный сайт WWW.WIN-AVON.RU - АКЦИЯ ЭЙВОН своим большим помощником в работе. На  сайте WWW.WIN-AVON.RU можно увидеть самую актуальную информацию. Здесь размещаются фотографии образцов продукции AVON, подробное описание косметических средств,  указывается цена товара, информация о текущих скидках и  акциях. Регистрация на сайте WWW.WIN-AVON.RU бесплатная. Внеся свои паспортные данные в специальные формы при регистрации можно рассчитывать на плодотворную и качественную работу с фирмой. Руководство фирмы тщательно следит за тем, чтобы заказы выполнялись в максимально сжатые сроки. Успешно размещенный заказ будет выполнен в соответствии с Вашим графиком получения товара.
 

На страницах онлайн каталога можно увидеть и воспользоваться информацией о текущих акциях. Ваш промокод к акции можно найти в специальной карточке. Карточка приходит с каждым заказом в почтовой посылке. Если посылка в фирменной упаковке, а на карточке есть защитный слой, то подделка исключена. Защитный слой надо будет стереть, что бы увидеть промокод. На сайте WWW.WIN-AVON.RU, при оформлении заказа, найдите специальное окно для промокода и внесите в него данные с карточки. Как только заказ оформиться, Ваш промокод участника акции активируется. По акциям разыгрывается большое количество призов. Это могут быть планшеты и телефоны, косметическая продукция и ароматы AVON, а также оплата за доставку заказа почтой. В качестве приза также может быть пополнение Вашего номера телефона на определенную сумму или поездка на двоих в Париж. Карточку следует сохранить до конца акции. С ней еще можно будет принять участие в розыгрыше основных призов. Список победителей акционного розыгрыша публикуется здесь же, на сайте WWW.WIN-AVON.RU. Также на сайте размещены списки победителей предыдущих лотерей.
 

Заходите на WWW.WIN-AVON.RU - АКЦИЯ ЭЙВОН!

 

 

Категория: Косметика AVON | Просмотров: 931 | Добавил: defaultNick | Теги: АКЦИЯ ЭЙВОН, WWW.WIN-AVON.RU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar